第一时间权威发布特岗教师招聘考试资讯

中国特岗教师网

当前位置: 主页 > 特岗动态 > 山西 >

2017山西特岗教师面试成绩公示(大同8月5日)

时间:2017-08-16:48 来源:未知 作者:蚂蚁巴巴 点击:
2017年大同市特岗教师招聘8月5日上午面试成绩公布
讲课时间 面试考场 姓名
任教
学段
任教
学科
任教学校 任职
地区
面试成绩
8月5日上午 第一考场 程晓霞 小学 语文 浑源县东坊城乡东尾毛学校 浑源县 83.67
8月5日上午 第一考场 李晓燕 小学 语文 浑源县东坊城乡东尾毛学校 浑源县 82.33
8月5日上午 第一考场 白羽 小学 语文 浑源县东坊城乡郭家庄学校 浑源县 91.00 
8月5日上午 第一考场 穆亚男 小学 语文 浑源县东坊城乡郭家庄学校 浑源县 89.33
8月5日上午 第一考场 靳尚苗 小学 语文 浑源县东坊城乡郝家寨学校 浑源县 77.67
8月5日上午 第一考场 范文静 小学 语文 浑源县东坊城乡郝家寨学校 浑源县 80.67
8月5日上午 第一考场 张晓敏 小学 语文 浑源县东坊城乡荆庄学校 浑源县 86.00 
8月5日上午 第一考场 程学敏 小学 语文 浑源县东坊城乡荆庄学校 浑源县 84.33
8月5日上午 第二考场 赵文婧 小学 语文 浑源县沙圪坨镇西庄学校 浑源县 缺考
8月5日上午 第二考场 郭超华 小学 语文 浑源县沙圪坨镇西庄学校 浑源县 82.67
8月5日上午 第二考场 郭世杰 小学 语文 浑源县沙圪坨镇西庄学校 浑源县 83.33
8月5日上午 第二考场 熊敏 小学 语文 浑源县沙圪坨镇西庄学校 浑源县 85.33
8月5日上午 第二考场 范海云 小学 语文 浑源县西留乡贾庄学校 浑源县 86.33
8月5日上午 第二考场 李红芬 小学 语文 浑源县西留乡贾庄学校 浑源县 78.33
8月5日上午 第二考场 孙烨 小学 语文 灵丘县东河南镇青泥涧小学 灵丘县 83.33
8月5日上午 第二考场 郭文波 小学 语文 灵丘县东河南镇青泥涧小学 灵丘县 82.33
8月5日上午 第三考场 寇卫君 小学 语文 灵丘县上寨镇上寨南小学 灵丘县 84.67
8月5日上午 第三考场 张志英 小学 语文 灵丘县上寨镇上寨南小学 灵丘县 70.67
8月5日上午 第三考场 岳玉婧 小学 语文 灵丘县石家田乡东张庄教学点 灵丘县 81.00 
8月5日上午 第三考场 李静静 小学 语文 灵丘县石家田乡东张庄教学点 灵丘县 79.00 
8月5日上午 第三考场 刘慧 小学 语文 灵丘县武灵镇东武庄教学点 灵丘县 86.00 
8月5日上午 第三考场 刘晓翔 小学 语文 灵丘县武灵镇东武庄教学点 灵丘县 86.00 
8月5日上午 第三考场 邓三女 小学 语文 灵丘县武灵镇东武庄教学点 灵丘县 82.33
8月5日上午 第三考场 邓飞 小学 语文 灵丘县武灵镇东武庄教学点 灵丘县 80.33
8月5日上午 第四考场 张茜 小学 语文 阳高县北徐屯乡马家庄小学 阳高县 81.67
8月5日上午 第四考场 张琼 小学 语文 阳高县北徐屯乡马家庄小学 阳高县 83.33
8月5日上午 第四考场 王宏晓 小学 语文 阳高县大白登镇学校 阳高县 88.67
8月5日上午 第四考场 刘桂芳 小学 语文 阳高县大白登镇学校 阳高县 91.33
8月5日上午 第四考场 陶秋月 小学 语文 阳高县古城镇赵石庄小学 阳高县 79.00 
8月5日上午 第四考场 闫华 小学 语文 阳高县古城镇赵石庄小学 阳高县 85.00 
8月5日上午 第四考场 袁海鑫 小学 语文 阳高县罗文皂镇罗文皂小学 阳高县 81.00 
8月5日上午 第四考场 赵月英 小学 语文 阳高县罗文皂镇罗文皂小学 阳高县 83.67
8月5日上午 第五考场 李俊 小学 语文 天镇县南高崖小学 天镇县 90.67
8月5日上午 第五考场 刘玉芳 小学 语文 天镇县南高崖小学 天镇县 80.33
8月5日上午 第五考场 落继璇 小学 语文 天镇县卅里铺小学 天镇县 81.00 
8月5日上午 第五考场 谷慧 小学 语文 天镇县卅里铺小学 天镇县 79.33
8月5日上午 第五考场 付婷婷 小学 语文 天镇县卅里铺小学 天镇县 81.67
8月5日上午 第五考场 王立群 小学 语文 天镇县卅里铺小学 天镇县 78.33
8月5日上午 第五考场 张晓卫 小学 语文 天镇县水磨口小学 天镇县 87.33
8月5日上午 第五考场 苏丹丹 小学 语文 天镇县水磨口小学 天镇县 74.33
8月5日上午 第六考场 刘晓洋 小学 语文 大同县倍加造镇营坊沟学校 大同县 86.00 
8月5日上午 第六考场 李慧 小学 语文 大同县倍加造镇营坊沟学校 大同县 89.33
8月5日上午 第六考场 韩云琴 小学 语文 大同县倍加造镇营坊沟学校 大同县 86.33
8月5日上午 第六考场 窦巍 小学 语文 大同县倍加造镇营坊沟学校 大同县 91.33
8月5日上午 第六考场 常丽 小学 语文 大同县党留庄乡安留庄小学 大同县 86.67
8月5日上午 第六考场 李思娜 小学 语文 大同县党留庄乡安留庄小学 大同县 77.33
8月5日上午 第六考场 张虹 小学 语文 大同县党留庄乡安留庄小学 大同县 82.67
8月5日上午 第六考场 赵丹妮 小学 语文 大同县党留庄乡安留庄小学 大同县 87.33
8月5日上午 第七考场 索静 小学 语文 大同县周士庄镇陈家堡学校 大同县 88.5
8月5日上午 第七考场 曹佳丽 小学 语文 大同县周士庄镇陈家堡学校 大同县 90.33
8月5日上午 第七考场 魏建丽 小学 语文 大同县周士庄镇陈家堡学校 大同县 82.00 
8月5日上午 第七考场 杨秀 小学 语文 大同县周士庄镇陈家堡学校 大同县 88.53
8月5日上午 第七考场 李振华 小学 语文 大同县周士庄镇陈家堡学校 大同县 88.39
8月5日上午 第七考场 郭文俐 小学 语文 大同县峰峪乡峰峪小学 大同县 88.39
8月5日上午 第七考场 李小林 小学 语文 大同县峰峪乡峰峪小学 大同县 77.00 
8月5日上午 第七考场 魏书雯 小学 语文 大同县峰峪乡峰峪小学 大同县 78.67
8月5日上午 第八考场 马婷 初中 语文 灵丘县上寨镇上寨中学 灵丘县 82.33
8月5日上午 第八考场 李晓静 初中 语文 广灵县留疃九年制初中 广灵县 86.00 
8月5日上午 第八考场 王凌云 初中 语文 广灵县留疃九年制初中 广灵县 88.67
8月5日上午 第八考场 段晓慧 初中 语文 阳高县安家皂中学 阳高县 87.33
8月5日上午 第八考场 鲁挺 初中 语文 阳高县安家皂中学 阳高县 79.00 
8月5日上午 第八考场 李果花 初中 语文 阳高县大白登镇中学 阳高县 85.00 
8月5日上午 第八考场 张晖 初中 语文 阳高县大白登镇中学 阳高县 81.67
8月5日上午 第八考场 辛艳红 初中 语文 阳高县大白登镇中学 阳高县 83.33
8月5日上午 第九考场 左晓敏 小学 数学 浑源县东坊城乡东尾毛学校 浑源县 缺考
8月5日上午 第九考场 戴晓琳 小学 数学 浑源县东坊城乡东尾毛学校 浑源县 缺考
8月5日上午 第九考场 王旻宇 小学 数学 浑源县东坊城乡郭家庄学校 浑源县 79.67
8月5日上午 第九考场 李振超 小学 数学 浑源县东坊城乡郭家庄学校 浑源县 91.00 
8月5日上午 第九考场 杨慧慧 小学 数学 浑源县驼峰乡中堡学校 浑源县 91.00 
8月5日上午 第九考场 李美香 小学 数学 浑源县驼峰乡中堡学校 浑源县 81.33
8月5日上午 第九考场 张晓霞 小学 数学 浑源县西坊城学校 浑源县 83.00 
8月5日上午 第九考场 柯书曼 小学 数学 浑源县西坊城学校 浑源县 91.33 
8月5日上午 第十考场 王富德 初中 数学 灵丘县史庄乡史庄九年制学校 灵丘县 79.67
8月5日上午 第十考场 张慧明 初中 数学 灵丘县史庄乡史庄九年制学校 灵丘县 68.67
8月5日上午 第十考场 薛娟 初中 数学 阳高县安家皂中学 阳高县 82.00 
8月5日上午 第十考场 郝晓虹 初中 数学 天镇县张西河中学 天镇县 缺考
8月5日上午 第十考场 吕银梅 初中 数学 大同县瓜园乡中学校 大同县 79.00 
8月5日上午 第十考场 孙彩凤 初中 数学 大同县周士庄镇初级中学校 大同县 77.67
8月5日上午 第十考场 李卿 初中 数学 大同县周士庄镇初级中学校 大同县 86.67
8月5日上午 第十考场 黄文娟 小学 数学 天镇县水磨口小学 天镇县 76.00 
8月5日上午 第十一考场 赵玮 小学 外语 浑源县大磁窑小学 浑源县 84.67
8月5日上午 第十一考场 郭英英 小学 外语 浑源县大磁窑小学 浑源县 80.27
8月5日上午 第十一考场 朱秋霞 小学 外语 浑源县大磁窑小学 浑源县 85.83
8月5日上午 第十一考场 苏利芬 小学 外语 浑源县大磁窑小学 浑源县 78.67
8月5日上午 第十一考场 张翠香 小学 外语 浑源县官儿学校 浑源县 90.67
8月5日上午 第十一考场 苑京凤 小学 外语 浑源县官儿学校 浑源县 72.70 
8月5日上午 第十一考场 宋田丽 小学 外语 浑源县南榆林乡毕村学校 浑源县 89.33
8月5日上午 第十一考场 赵慧婷 小学 外语 浑源县南榆林乡毕村学校 浑源县 69.17
8月5日上午 第十二考场 刘晓晓 小学 外语 阳高县鳌石乡南徐小学 阳高县 80.00 
8月5日上午 第十二考场 李丹 小学 外语 阳高县鳌石乡南徐小学 阳高县 88.33
8月5日上午 第十二考场 李文莉 小学 外语 阳高县鳌石乡西马营小学 阳高县 83.00 
8月5日上午 第十二考场 范培刚 小学 外语 阳高县鳌石乡西马营小学 阳高县 79.67
8月5日上午 第十二考场 李建清 小学 外语 阳高县鳌石乡小学 阳高县 78.00 
8月5日上午 第十二考场 梁宁 小学 外语 阳高县鳌石乡小学 阳高县 80.00 
8月5日上午 第十二考场 吴一楠 小学 外语 阳高县北徐屯乡小学 阳高县 90.33
8月5日上午 第十二考场 郝爱云 小学 外语 阳高县北徐屯乡小学 阳高县 81.33
8月5日上午 第十三考场 王妙 小学 外语 广灵县南村中心(一)北土小学 广灵县 78.67
8月5日上午 第十三考场 亢佩佩 小学 外语 广灵县南村中心(一)北土小学 广灵县 79.00 
8月5日上午 第十三考场 焦丽霞 小学 外语 广灵县南村中心(一)北土小学 广灵县 84.33
8月5日上午 第十三考场 裴彩霞 小学 外语 天镇县水桶寺小学 天镇县 80.00 
8月5日上午 第十三考场 张金凤 小学 外语 天镇县水桶寺小学 天镇县 87.67
8月5日上午 第十三考场 王海风 小学 外语 天镇县水桶寺小学 天镇县 86.67
8月5日上午 第十三考场 王银凤 小学 外语 天镇县砖窑小学 天镇县 77.00 
8月5日上午 第十三考场 侯艳敏 小学 外语 天镇县砖窑小学 天镇县 81.67
8月5日上午 第十四考场 李美荣 初中 外语 阳高县王官屯镇中学 阳高县 70.30 
8月5日上午 第十四考场 张煜舸 初中 外语 阳高县王官屯镇中学 阳高县 60.00 
8月5日上午 第十四考场 李婧 初中 外语 阳高县友宰乡中学 阳高县 87.67
8月5日上午 第十四考场 许元元 初中 外语 阳高县友宰乡中学 阳高县 73.00 
8月5日上午 第十四考场 刘晨艳 初中 外语 灵丘县红石塄乡红石塄九年制学校 灵丘县 71.67
8月5日上午 第十四考场 张小雅 初中 外语 灵丘县红石塄乡红石塄九年制学校 灵丘县 81.00 
8月5日上午 第十四考场 庞元会 初中 外语 大同县党留庄乡中学校 大同县 83.00 
8月5日上午 第十四考场 赵静 初中 外语 大同县党留庄乡中学校 大同县 89.67
8月5日上午 第十五考场 刘红梅 初中 化学 浑源县官儿学校 浑源县 88.67
8月5日上午 第十五考场 李俊兰 初中 化学 浑源县官儿学校 浑源县 75.67
8月5日上午 第十五考场 苏靖 初中 化学 浑源县官儿学校 浑源县 0
8月5日上午 第十五考场 张艳菲 初中 化学 浑源县官儿学校 浑源县 76.00 
8月5日上午 第十五考场 李晓云 初中 化学 浑源县官儿学校 浑源县 80.67
8月5日上午 第十五考场 王海荣 初中 化学 浑源县西坊城学校 浑源县 86.33
8月5日上午 第十五考场 左红文 初中 化学 浑源县西坊城学校 浑源县 73.33
8月5日上午 第十五考场 王晓敏 初中 化学 浑源县西坊城学校 浑源县 88.00 
8月5日上午 第十六考场 杨程茜 初中 化学 浑源县王庄堡中学 浑源县 91.00 
8月5日上午 第十六考场 祝慧芬 初中 化学 浑源县王庄堡中学 浑源县 73.00 
8月5日上午 第十六考场 李瑶 初中 化学 灵丘县红石塄乡红石塄九年制学校 灵丘县 78.67
8月5日上午 第十六考场 谢晓兰 初中 化学 灵丘县红石塄乡红石塄九年制学校 灵丘县 84.33
8月5日上午 第十六考场 薄艳芳 初中 化学 广灵县望狐九年制初中 广灵县 75.33
8月5日上午 第十六考场 乔媛媛 初中 化学 广灵县望狐九年制初中 广灵县 70.67
8月5日上午 第十六考场 任文娟 初中 化学 阳高县东小村镇中学 阳高县 87.67
8月5日上午 第十六考场 马建秀 初中 化学 阳高县东小村镇中学 阳高县 86.67
8月5日上午 第十七考场 刘海亮 初中 历史 阳高县安家皂中学 阳高县 88.67
8月5日上午 第十七考场 高兰 初中 历史 阳高县安家皂中学 阳高县 93.33
8月5日上午 第十七考场 孙茹 初中 历史 阳高县大白登镇中学 阳高县 91.00 
8月5日上午 第十七考场 刘彩虹 初中 历史 阳高县大白登镇中学 阳高县 87.33
8月5日上午 第十七考场 张静叶 初中 历史 大同县倍加造镇中学校 大同县 87.33
8月5日上午 第十七考场 阎晓敏 初中 历史 大同县倍加造镇中学校 大同县 92.33
8月5日上午 第十七考场 杨草 初中 地理 阳高县安家皂中学 阳高县 90.67
8月5日上午 第十七考场 郭春苗 初中 地理 阳高县安家皂中学 阳高县 88.33
8月5日上午 第十八考场 张竹钦 小学 音乐 浑源县西坊城学校 浑源县 86.33
8月5日上午 第十八考场 毛向阳 小学 音乐 浑源县西坊城学校 浑源县 81.67
8月5日上午 第十八考场 王娜 小学 音乐 阳高县大白登镇希望小学 阳高县 缺考
8月5日上午 第十八考场 孟小红 小学 音乐 阳高县大白登镇希望小学 阳高县 87.00 
8月5日上午 第十八考场 白云萍 小学 音乐 阳高县东小村镇小学 阳高县 86.67
8月5日上午 第十八考场 任洁 小学 音乐 阳高县东小村镇小学 阳高县 86.00 
8月5日上午 第十八考场 郑学 小学 音乐 阳高县古城镇上神裕小学 阳高县 88.33
8月5日上午 第十八考场 郇利娜 小学 音乐 阳高县古城镇上神裕小学 阳高县 84.33
8月5日上午 第十九考场 张天 小学 体育 灵丘县东河南镇北张庄小学 灵丘县 86.33
8月5日上午 第十九考场 李鹏鹏 小学 体育 灵丘县东河南镇北张庄小学 灵丘县 70.00 
8月5日上午 第十九考场 武世凯 小学 体育 灵丘县落水河乡固城小学 灵丘县 74.00 
8月5日上午 第十九考场 李晓渊 小学 体育 灵丘县落水河乡固城小学 灵丘县 74.33
8月5日上午 第十九考场 齐翔宇 小学 体育 灵丘县上寨镇上寨南小学 灵丘县 70.33
8月5日上午 第十九考场 陈权 小学 体育 灵丘县上寨镇上寨南小学 灵丘县 69.67
8月5日上午 第十九考场 薛文缙 小学 体育 阳高县古城镇赵家村小学 阳高县 79.33
8月5日上午 第十九考场 徐珍珍 小学 体育 阳高县古城镇赵家村小学 阳高县 87.33
8月5日上午 第二十考场 王瑞云 小学 美术 灵丘县东河南镇东河南小学 灵丘县 82.00 
8月5日上午 第二十考场 高彩云 小学 美术 灵丘县东河南镇东河南小学 灵丘县 82.23
8月5日上午 第二十考场 刘姗姗 小学 美术 灵丘县落水河乡大涧小学 灵丘县 87.33
8月5日上午 第二十考场 薄磊 小学 美术 灵丘县落水河乡大涧小学 灵丘县 82.60 
8月5日上午 第二十考场 刘颖 小学 美术 灵丘县上寨镇下寨南小学 灵丘县 91.17
8月5日上午 第二十考场 白瑜 小学 美术 灵丘县上寨镇下寨南小学 灵丘县 81.50 
8月5日上午 第二十考场 梁曦昱 小学 美术 灵丘县赵北乡王城庄小学 灵丘县 88.82
8月5日上午 第二十考场 王倩 小学 美术 灵丘县赵北乡王城庄小学 灵丘县 84.70 
8月5日上午 第二十一考场 曹文晶 小学 美术 天镇县南河堡小学 天镇县 85.33
8月5日上午 第二十一考场 周婷婷 小学 美术 天镇县南河堡小学 天镇县 79.66
8月5日上午 第二十一考场 李瑾 小学 美术 天镇县呼沱店小学 天镇县 79.00 
8月5日上午 第二十一考场 邓佳鑫 小学 美术 天镇县呼沱店小学 天镇县 95.33
8月5日上午 第二十一考场 石宇 小学 美术 大同县党留庄乡蔡庄小学 大同县 88.33
8月5日上午 第二十一考场 陈思 小学 美术 大同县党留庄乡蔡庄小学 大同县 89.00 
8月5日上午 第二十一考场 王燕 小学 美术 大同县吉家庄乡吉家庄小学校 大同县 86.66
8月5日上午 第二十一考场 刘金花 小学 美术 大同县吉家庄乡吉家庄小学校 大同县 91.66
8月5日上午 第二十二考场 武玉珍 小学 信息技术 阳高县北徐屯乡小学 阳高县 87.67
8月5日上午 第二十二考场 仝锐 小学 信息技术 阳高县北徐屯乡小学 阳高县 80.00 
8月5日上午 第二十二考场 马志宏 小学 信息技术 阳高县东小村镇小学 阳高县 84.67
8月5日上午 第二十二考场 谭春花 小学 信息技术 阳高县东小村镇小学 阳高县 84.33
8月5日上午 第二十二考场 马晓霞 小学 信息技术 天镇县杨庄小学 天镇县 76.33
8月5日上午 第二十二考场 吕霞 小学 信息技术 天镇县杨庄小学 天镇县 84.00 
8月5日上午 第二十二考场 王晓宇 小学 信息技术 天镇县杨庄小学 天镇县 85.67
8月5日上午 第二十二考场 高巳云 小学 信息技术 天镇县杨庄小学 天镇县 76.33

2017年大同市特岗教师招聘8月5日下午面试成绩公布
讲课时间 面试考场 姓名
任教
学段
任教
学科
任教学校 任职
地区
面试成绩
8月5日下午 第一考场 贾虹 小学 语文 浑源县东坊城乡李峪学校 浑源县 91.00 
8月5日下午 第一考场 王海燕 小学 语文 浑源县东坊城乡李峪学校 浑源县 79.00 
8月5日下午 第一考场 王月峰 小学 语文 浑源县官儿乡土岭小学 浑源县 87.33 
8月5日下午 第一考场 靖勇吉 小学 语文 浑源县官儿乡土岭小学 浑源县 84.00 
8月5日下午 第一考场 张彬洁 小学 语文 浑源县官儿学校 浑源县 83.67 
8月5日下午 第一考场 丰清成 小学 语文 浑源县官儿学校 浑源县 89.67 
8月5日下午 第一考场 郭嘉玲 小学 语文 浑源县官儿学校 浑源县 79.67 
8月5日下午 第一考场 郭月星 小学 语文 浑源县黄花滩学校 浑源县 78.33 
8月5日下午 第一考场 贺丽 小学 语文 浑源县黄花滩学校 浑源县 85.33 
8月5日下午 第一考场 赵菱 小学 语文 浑源县南榆林乡毕村学校 浑源县 77.00 
8月5日下午 第一考场 禹相铃 小学 语文 浑源县南榆林乡毕村学校 浑源县 74.67 
8月5日下午 第一考场 张红霞 小学 语文 浑源县南榆林乡毕村学校 浑源县 78.33 
8月5日下午 第一考场 田宏娟 小学 语文 浑源县南榆林乡毕村学校 浑源县 77.00 
8月5日下午 第二考场 李晓琳 小学 语文 浑源县王庄堡小学 浑源县 84.67 
8月5日下午 第二考场 祖萌 小学 语文 浑源县王庄堡小学 浑源县 79.00 
8月5日下午 第二考场 王叶珍 小学 语文 浑源县王庄堡小学 浑源县 79.00 
8月5日下午 第二考场 郝晓涛 小学 语文 浑源县王庄堡小学 浑源县 80.67 
8月5日下午 第二考场 高珊 小学 语文 浑源县王庄堡小学 浑源县 85.67 
8月5日下午 第二考场 张婷婷 小学 语文 浑源县王庄堡小学 浑源县 83.67 
8月5日下午 第二考场 宋磊 小学 语文 灵丘县东河南镇中野窝小学 灵丘县 83.00 
8月5日下午 第二考场 夏秋红 小学 语文 灵丘县东河南镇中野窝小学 灵丘县 82.33 
8月5日下午 第二考场 王丽娇 小学 语文 灵丘县红石塄乡红石塄小学 灵丘县 84.50 
8月5日下午 第二考场 邓丽荣 小学 语文 灵丘县红石塄乡红石塄小学 灵丘县 84.33 
8月5日下午 第二考场 翁桂花 小学 语文 浑源县驼峰乡中堡学校 浑源县 81.00 
8月5日下午 第二考场 聂鹏琦 小学 语文 浑源县驼峰乡中堡学校 浑源县 81.00 
8月5日下午 第二考场 盛永霞 小学 语文 浑源县驼峰乡中堡学校 浑源县 84.33 
8月5日下午 第三考场 段钰霞 小学 语文 灵丘县石家田乡石家田小学 灵丘县 79.33 
8月5日下午 第三考场 郝姣姣 小学 语文 灵丘县石家田乡石家田小学 灵丘县 缺考
8月5日下午 第三考场 周田 小学 语文 灵丘县石家田乡石家田小学 灵丘县 80.00 
8月5日下午 第三考场 刘亚琼 小学 语文 灵丘县武灵镇国图教学点 灵丘县 83.00 
8月5日下午 第三考场 赵育英 小学 语文 灵丘县武灵镇国图教学点 灵丘县 82.33 
8月5日下午 第三考场 孟玮瑾 小学 语文 灵丘县武灵镇国图教学点 灵丘县 78.67 
8月5日下午 第三考场 李国林 小学 语文 灵丘县武灵镇国图教学点 灵丘县 82.67 
8月5日下午 第三考场 曹玉林 小学 语文 灵丘县武灵镇西福田教学点 灵丘县 88.33 
8月5日下午 第三考场 李晓飞 小学 语文 灵丘县武灵镇西福田教学点 灵丘县 83.00 
8月5日下午 第三考场 姚敏 小学 语文 灵丘县下关乡上关小学 灵丘县 88.67 
8月5日下午 第三考场 李文鑫 小学 语文 灵丘县下关乡上关小学 灵丘县 84.33 
8月5日下午 第三考场 孟维婧 小学 语文 灵丘县下关乡谢之坪教学点 灵丘县 89.33 
8月5日下午 第三考场 高悦 小学 语文 灵丘县下关乡谢之坪教学点 灵丘县 80.33 
8月5日下午 第四考场 李志霞 小学 语文 阳高县东小村镇尉家小堡小学 阳高县 86.33 
8月5日下午 第四考场 岳姝江 小学 语文 阳高县东小村镇尉家小堡小学 阳高县 75.67 
8月5日下午 第四考场 刘志娟 小学 语文 阳高县东小村镇尉家小堡小学 阳高县 84.33 
8月5日下午 第四考场 王世贞 小学 语文 阳高县狮子屯乡小学 阳高县 90.33 
8月5日下午 第四考场 李磊 小学 语文 阳高县狮子屯乡小学 阳高县 85.33 
8月5日下午 第四考场 郭晓波 小学 语文 天镇县大桥小学 天镇县 86.67 
8月5日下午 第四考场 王锋 小学 语文 天镇县大桥小学 天镇县 85.33 
8月5日下午 第四考场 高璐 小学 语文 天镇县大营盘小学 天镇县 75.33 
8月5日下午 第四考场 雷美清 小学 语文 天镇县大营盘小学 天镇县 87.00 
8月5日下午 第四考场 张卫永 小学 语文 天镇县大营盘小学 天镇县 87.67 
8月5日下午 第四考场 马西男 小学 语文 天镇县大营盘小学 天镇县 88.33 
8月5日下午 第四考场 张林林 小学 语文 天镇县大营盘小学 天镇县 85.00 
8月5日下午 第四考场 冯伟 小学 语文 天镇县大营盘小学 天镇县 74.67 
8月5日下午 第五考场 冯晓敏 小学 语文 天镇县孙家店小学 天镇县 85.33 
8月5日下午 第五考场 鲍娜 小学 语文 天镇县孙家店小学 天镇县 缺考
8月5日下午 第五考场 郭红海 小学 语文 天镇县孙家店小学 天镇县 90.33 
8月5日下午 第五考场 姬利霞 小学 语文 天镇县新平小学 天镇县 84.33 
8月5日下午 第五考场 贺文霞 小学 语文 天镇县新平小学 天镇县 91.00 
8月5日下午 第五考场 安玉芳 小学 语文 天镇县新平小学 天镇县 77.67 
8月5日下午 第五考场 姜思丽 小学 语文 天镇县新平小学 天镇县 85.00 
8月5日下午 第五考场 陈艳楠 小学 语文 天镇县宣家塔中心学校 天镇县 86.67 
8月5日下午 第五考场 周丽红 小学 语文 天镇县宣家塔中心学校 天镇县 79.00 
8月5日下午 第五考场 孙海叶 小学 语文 天镇县杨庄小学 天镇县 87.00 
8月5日下午 第五考场 李丽花 小学 语文 天镇县杨庄小学 天镇县 82.00 
8月5日下午 第五考场 杨慧丽 小学 语文 天镇县杨庄小学 天镇县 82.33 
8月5日下午 第五考场 左国香 小学 语文 天镇县杨庄小学 天镇县 87.00 
8月5日下午 第六考场 刘霞 小学 语文 大同县党留庄乡蔡庄小学 大同县 89.33 
8月5日下午 第六考场 王玉珊 小学 语文 大同县党留庄乡蔡庄小学 大同县 80.00 
8月5日下午 第六考场 马雅琴 小学 语文 大同县党留庄乡兼埔小学校 大同县 87.00 
8月5日下午 第六考场 武婷 小学 语文 大同县党留庄乡兼埔小学校 大同县 84.33 
8月5日下午 第六考场 卢旭琴 小学 语文 大同县党留庄乡邢庄小学校 大同县 85.67 
8月5日下午 第六考场 张倩 小学 语文 大同县党留庄乡邢庄小学校 大同县 89.00 
8月5日下午 第六考场 苗苗 小学 语文 大同县杜庄乡杜庄小学 大同县 88.33 
8月5日下午 第六考场 苗婵媛 小学 语文 大同县杜庄乡杜庄小学 大同县 缺考
8月5日下午 第六考场 霍彩虹 小学 语文 大同县杜庄乡杜庄小学 大同县 84.00 
8月5日下午 第六考场 王凯丽 小学 语文 大同县杜庄乡杜庄小学 大同县 86.67 
8月5日下午 第六考场 郭晓庆 小学 语文 大同县杜庄乡千千村学校 大同县 85.00 
8月5日下午 第六考场 张文霞 小学 语文 大同县杜庄乡千千村学校 大同县 89.00 
8月5日下午 第六考场 杨鑫 小学 语文 大同县杜庄乡千千村学校 大同县 84.33 
8月5日下午 第七考场 韩利荣 小学 语文 大同县周士庄镇后铺小学校 大同县 83.17 
8月5日下午 第七考场 王晓华 小学 语文 大同县周士庄镇后铺小学校 大同县 86.83 
8月5日下午 第七考场 王舒婷 小学 语文 大同县周士庄镇后铺小学校 大同县 87.67 
8月5日下午 第七考场 张迎霞 小学 语文 大同县周士庄镇后铺小学校 大同县 80.00 
8月5日下午 第七考场 周建敏 小学 语文 大同县周士庄镇后铺小学校 大同县 81.50 
8月5日下午 第七考场 郭文霞 小学 语文 大同县周士庄镇后铺小学校 大同县 87.17 
8月5日下午 第七考场 赵艳花 小学 语文 大同县周士庄镇后铺小学校 大同县 82.83 
8月5日下午 第七考场 程欢欢 小学 语文 大同县周士庄镇三十里铺学校 大同县 82.83 
8月5日下午 第七考场 王爱芳 小学 语文 大同县周士庄镇三十里铺学校 大同县 89.83 
8月5日下午 第七考场 耿海涛 小学 语文 大同县周士庄镇三十里铺学校 大同县 91.17 
8月5日下午 第七考场 王瑜 小学 语文 大同县周士庄镇三十里铺学校 大同县 88.33 
8月5日下午 第七考场 王美荣 小学 语文 大同县周士庄镇三十里铺学校 大同县 85.97 
8月5日下午 第七考场 关艳飞 小学 语文 大同县周士庄镇三十里铺学校 大同县 86.83 
8月5日下午 第八考场 边国英 初中 语文 浑源县王庄堡中学 浑源县 78.00 
8月5日下午 第八考场 林晓琴 初中 语文 天镇县大营盘中学 天镇县 79.00 
8月5日下午 第八考场 李建亮 初中 语文 天镇县大营盘中学 天镇县 85.33 
8月5日下午 第八考场 谭瑞英 初中 语文 天镇县大营盘中学 天镇县 80.67 
8月5日下午 第八考场 赵慧慧 初中 语文 大同县倍加造镇中学校 大同县 83.67 
8月5日下午 第八考场 王宏义 初中 语文 大同县倍加造镇中学校 大同县 82.67 
8月5日下午 第八考场 张宇婷 初中 语文 大同县倍加造镇中学校 大同县 89.67 
8月5日下午 第八考场 卢艳宏 初中 语文 大同县倍加造镇中学校 大同县 83.33 
8月5日下午 第八考场 薛云云 初中 语文 大同县倍加造镇中学校 大同县 83.00 
8月5日下午 第八考场 郝昭军 初中 语文 大同县杜庄乡中学校 大同县 77.67 
8月5日下午 第八考场 韩飞娟 初中 语文 大同县巨乐乡中学校 大同县 83.00 
8月5日下午 第八考场 杨婷 初中 语文 大同县巨乐乡中学校 大同县 87.67 
8月5日下午 第九考场 赵永丽 小学 数学 灵丘县东河南镇中野窝小学 灵丘县 81.67 
8月5日下午 第九考场 张慧娥 小学 数学 灵丘县落水河乡大涧小学 灵丘县 缺考
8月5日下午 第九考场 马润花 小学 数学 灵丘县落水河乡大涧小学 灵丘县 86.33 
8月5日下午 第九考场 李兰芳 小学 数学 灵丘县落水河乡大涧小学 灵丘县 87.33 
8月5日下午 第九考场 吴志凌 小学 数学 灵丘县石家田乡温东堡小学 灵丘县 81.33 
8月5日下午 第九考场 白慧敏 小学 数学 灵丘县下关乡上关小学 灵丘县 77.33 
8月5日下午 第九考场 孙慧敏 小学 数学 灵丘县下关乡上关小学 灵丘县 82.67 
8月5日下午 第九考场 曹云凤 小学 数学 广灵县加斗中心西石门小学 广灵县 90.00 
8月5日下午 第九考场 宋嘉楠 小学 数学 广灵县加斗中心西石门小学 广灵县 74.33 
8月5日下午 第九考场 郭恒芳 小学 数学 广灵县南村中心(一)庄头小学 广灵县 91.67 
8月5日下午 第九考场 任丽兰 小学 数学 阳高县鳌石乡南徐小学 阳高县 78.00 
8月5日下午 第九考场 焦志宏 小学 数学 浑源县官儿乡土岭小学 浑源县 79.67 
8月5日下午 第九考场 李春贤 小学 数学 浑源县驼峰学校 浑源县 80.67 
8月5日下午 第十考场 王小芳 小学 数学 阳高县友宰乡东册田小学 阳高县 83.33 
8月5日下午 第十考场 高洋洋 小学 数学 阳高县友宰乡东册田小学 阳高县 79.00 
8月5日下午 第十考场 黑万宝 小学 数学 阳高县友宰乡坊城小学 阳高县 81.00 
8月5日下午 第十考场 马小雪 小学 数学 阳高县友宰乡坊城小学 阳高县 81.00 
8月5日下午 第十考场 曹静文 小学 数学 天镇县孙家店小学 天镇县 81.33 
8月5日下午 第十考场 朱新玲 小学 数学 天镇县孙家店小学 天镇县 80.00 
8月5日下午 第十考场 吴娟 小学 数学 天镇县孙家店小学 天镇县 79.00 
8月5日下午 第十考场 赵娜 小学 数学 天镇县孙家店小学 天镇县 84.00 
8月5日下午 第十考场 吕丽娜 小学 数学 天镇县米薪关明德小学 天镇县 80.67 
8月5日下午 第十考场 邢周萍 小学 数学 天镇县米薪关明德小学 天镇县 缺考
8月5日下午 第十考场 张晓凤 小学 数学 天镇县廿里铺小学 天镇县 77.00 
8月5日下午 第十考场 王利香 小学 数学 大同县许堡乡大王小学校 大同县 86.00 
8月5日下午 第十考场 王小玲 小学 数学 大同县许堡乡大王小学校 大同县 79.00 
8月5日下午 第十一考场 庞尔慧 小学 外语 浑源县南榆林学校 浑源县 85.10 
8月5日下午 第十一考场 薛建军 小学 外语 浑源县南榆林学校 浑源县 82.17 
8月5日下午 第十一考场 张杰 小学 外语 浑源县千佛岭学校 浑源县 73.33 
8月5日下午 第十一考场 郝建芳 小学 外语 浑源县千佛岭学校 浑源县 78.67 
8月5日下午 第十一考场 焦万连 小学 外语 浑源县青磁窑学校 浑源县 84.70 
8月5日下午 第十一考场 张晓燕 小学 外语 浑源县青磁窑学校 浑源县 74.33 
8月5日下午 第十一考场 刘秋红 小学 外语 浑源县沙圪坨镇西庄学校 浑源县 83.67 
8月5日下午 第十一考场 杜转玲 小学 外语 浑源县沙圪坨镇西庄学校 浑源县 83.33 
8月5日下午 第十一考场 兰子君 小学 外语 浑源县驼峰乡中堡学校 浑源县 85.17 
8月5日下午 第十一考场 付美嘉 小学 外语 浑源县驼峰乡中堡学校 浑源县 72.83 
8月5日下午 第十一考场 张晓旭 小学 外语 浑源县王庄堡小学 浑源县 86.50 
8月5日下午 第十一考场 刘芳 小学 外语 浑源县王庄堡小学 浑源县 87.50 
8月5日下午 第十一考场 邢苗苗 小学 外语 浑源县黄花滩学校 浑源县 82.93 
8月5日下午 第十二考场 高佳玉 小学 外语 阳高县大白登镇潘寺明德小学 阳高县 83.00 
8月5日下午 第十二考场 袁亚南 小学 外语 阳高县大白登镇潘寺明德小学 阳高县 82.67 
8月5日下午 第十二考场 闫利茹 小学 外语 阳高县大白登镇希望小学 阳高县 86.00 
8月5日下午 第十二考场 刘俊凤 小学 外语 阳高县大白登镇希望小学 阳高县 81.67 
8月5日下午 第十二考场 张洁 小学 外语 阳高县东小村镇小学 阳高县 84.33 
8月5日下午 第十二考场 尉晶娅 小学 外语 阳高县东小村镇小学 阳高县 88.67 
8月5日下午 第十二考场 赵海平 小学 外语 阳高县马家皂乡一柳营小学 阳高县 89.67 
8月5日下午 第十二考场 降彩荣 小学 外语 阳高县马家皂乡一柳营小学 阳高县 89.00 
8月5日下午 第十二考场 吴小平 小学 外语 阳高县狮子屯乡下梁源小学 阳高县 86.67 
8月5日下午 第十二考场 宋田霞 小学 外语 阳高县狮子屯乡下梁源小学 阳高县 82.67 
8月5日下午 第十二考场 任莉霞 小学 外语 天镇县鲍家屯小学 天镇县 77.00 
8月5日下午 第十二考场 王振锋 小学 外语 天镇县鲍家屯小学 天镇县 82.00 
8月5日下午 第十二考场 彭迎新 小学 外语 浑源县西留乡贾庄学校 浑源县 83.67 
8月5日下午 第十三考场 王月琴 小学 外语 大同县倍加造镇谢疃学校 大同县 82.67 
8月5日下午 第十三考场 张婷 小学 外语 大同县倍加造镇谢疃学校 大同县 82.00 
8月5日下午 第十三考场 张媛媛 小学 外语 大同县倍加造镇窑子头学校 大同县 82.00 
8月5日下午 第十三考场 杨敏 小学 外语 大同县倍加造镇窑子头学校 大同县 81.33 
8月5日下午 第十三考场 牛丽荣 小学 外语 大同县倍加造镇营坊沟学校 大同县 85.00 
8月5日下午 第十三考场 朱辰霞 小学 外语 大同县倍加造镇营坊沟学校 大同县 84.67 
8月5日下午 第十三考场 王彐梅 小学 外语 大同县杜庄乡长胜庄小学 大同县 85.00 
8月5日下午 第十三考场 李建红 小学 外语 大同县杜庄乡长胜庄小学 大同县 77.00 
8月5日下午 第十三考场 赵丽蓉 小学 外语 大同县瓜园乡瓜园小学校 大同县 85.00 
8月5日下午 第十三考场 潘红燕 小学 外语 大同县瓜园乡瓜园小学校 大同县 83.33 
8月5日下午 第十三考场 古晓飞 小学 外语 大同县倍加造镇独树学校 大同县 80.67 
8月5日下午 第十三考场 武永旭 小学 外语 大同县倍加造镇独树学校 大同县 85.67 
8月5日下午 第十三考场 曹雪华 小学 外语 大同县倍加造镇独树学校 大同县 77.67 
8月5日下午 第十四考场 张晓楠 初中 外语 大同县倍加造镇中学校 大同县 68.00 
8月5日下午 第十四考场 刘露露 初中 外语 大同县倍加造镇中学校 大同县 82.33 
8月5日下午 第十四考场 郝航 初中 外语 大同县倍加造镇中学校 大同县 87.33 
8月5日下午 第十四考场 李燕 初中 外语 大同县倍加造镇中学校 大同县 74.00 
8月5日下午 第十四考场 张雁飞 初中 外语 大同县倍加造镇中学校 大同县 89.00 
8月5日下午 第十四考场 赵丹丹 初中 外语 大同县倍加造镇中学校 大同县 81.00 
8月5日下午 第十四考场 贾慧琴 初中 外语 大同县倍加造镇中学校 大同县 87.00 
8月5日下午 第十四考场 李云云 初中 外语 灵丘县石家田乡石家田九年制学校 灵丘县 69.00 
8月5日下午 第十四考场 乔海霞 初中 外语 灵丘县石家田乡石家田九年制学校 灵丘县 缺考
8月5日下午 第十四考场 张荣娣 初中 外语 灵丘县石家田乡石家田九年制学校 灵丘县 73.67 
8月5日下午 第十四考场 刘海艳 初中 外语 阳高县罗文皂镇中学 阳高县 78.33 
8月5日下午 第十四考场 李晓燕 初中 外语 阳高县罗文皂镇中学 阳高县 77.67 
8月5日下午 第十四考场 刘丽华 初中 外语 阳高县罗文皂镇中学 阳高县 82.33 
8月5日下午 第十五考场 李龙 初中 化学 浑源县黄花滩学校 浑源县 83.00 
8月5日下午 第十五考场 孙贵仙 初中 化学 浑源县黄花滩学校 浑源县 77.67 
8月5日下午 第十五考场 于燕 初中 化学 浑源县南榆林乡毕村学校 浑源县 82.00 
8月5日下午 第十五考场 李葆菁 初中 化学 浑源县南榆林乡毕村学校 浑源县 78.67 
8月5日下午 第十五考场 郑彦青 初中 化学 浑源县南榆林学校 浑源县 81.67 
8月5日下午 第十五考场 尹海珍 初中 化学 浑源县南榆林学校 浑源县 71.67 
8月5日下午 第十五考场 白学梅 初中 化学 浑源县沙圪坨镇杨庄学校 浑源县 83.00 
8月5日下午 第十五考场 刘艳芬 初中 化学 浑源县沙圪坨镇杨庄学校 浑源县 76.33 
8月5日下午 第十五考场 邢国利 初中 化学 浑源县驼峰学校 浑源县 77.33 
8月5日下午 第十五考场 刘霞 初中 化学 浑源县驼峰学校 浑源县 83.67 
8月5日下午 第十五考场 郭丽娟 初中 化学 阳高县古城镇中学 阳高县 76.33 
8月5日下午 第十五考场 刘芳 初中 化学 阳高县古城镇中学 阳高县 75.67 
8月5日下午 第十五考场 兰彩丽 初中 化学 阳高县古城镇中学 阳高县 83.33 
8月5日下午 第十六考场 季晓婷 初中 化学 阳高县罗文皂镇中学 阳高县 91.00 
8月5日下午 第十六考场 苏霞 初中 化学 阳高县罗文皂镇中学 阳高县 75.67 
8月5日下午 第十六考场 张珍珍 初中 化学 天镇县南河堡中学 天镇县 85.00 
8月5日下午 第十六考场 李晓丽 初中 化学 大同县倍加造镇中学校 大同县 75.33 
8月5日下午 第十六考场 韩翠珍 初中 化学 大同县倍加造镇中学校 大同县 83.00 
8月5日下午 第十六考场 冯思欣 初中 化学 大同县党留庄乡中学校 大同县 83.33 
8月5日下午 第十六考场 周艳琴 初中 化学 大同县党留庄乡中学校 大同县 79.33 
8月5日下午 第十六考场 吴季芸 初中 化学 大同县杜庄乡中学校 大同县 80.33 
8月5日下午 第十六考场 王志芳 初中 化学 大同县杜庄乡中学校 大同县 84.33 
8月5日下午 第十六考场 薛芳芳 初中 化学 大同县瓜园乡中学校 大同县 85.50 
8月5日下午 第十六考场 皇甫英 初中 化学 大同县瓜园乡中学校 大同县 83.00 
8月5日下午 第十六考场 孙佳媛 初中 化学 大同县周士庄镇初级中学校 大同县 87.50 
8月5日下午 第十六考场 王文爱 初中 化学 大同县周士庄镇初级中学校 大同县 84.33 
8月5日下午 第十七考场 胡慧超 初中 历史 阳高县友宰乡中学 阳高县 91.00 
8月5日下午 第十七考场 薛润峰 初中 历史 阳高县友宰乡中学 阳高县 90.33 
8月5日下午 第十七考场 窦建青 初中 历史 阳高县友宰乡中学 阳高县 93.00 
8月5日下午 第十七考场 白小霞 初中 思想品德 灵丘县石家田乡石家田九年制学校 灵丘县 93.33 
8月5日下午 第十七考场 韩慧 初中 思想品德 灵丘县石家田乡石家田九年制学校 灵丘县 94.33 
8月5日下午 第十七考场 高姗姗 初中 思想品德 大同县倍加造镇中学校 大同县 93.67 
8月5日下午 第十七考场 田苗苗 初中 思想品德 大同县倍加造镇中学校 大同县 92.67 
8月5日下午 第十七考场 邢军军 初中 思想品德 大同县倍加造镇中学校 大同县 92.00 
8月5日下午 第十八考场 赵娟 小学 音乐 阳高县马家皂乡龙池堡小学 阳高县 88.00 
8月5日下午 第十八考场 张贵斌 小学 音乐 阳高县马家皂乡龙池堡小学 阳高县 84.67 
8月5日下午 第十八考场 张敏 小学 音乐 天镇县鲍家屯小学 天镇县 86.67 
8月5日下午 第十八考场 杨蕊萍 小学 音乐 天镇县鲍家屯小学 天镇县 87.00 
8月5日下午 第十八考场 朱彦瑶 小学 音乐 天镇县葛家屯小学 天镇县 81.00 
8月5日下午 第十八考场 靖抒娜 小学 音乐 天镇县葛家屯小学 天镇县 87.33 
8月5日下午 第十八考场 王露 小学 音乐 天镇县南河堡小学 天镇县 82.67 
8月5日下午 第十八考场 李瑞惠 小学 音乐 天镇县南河堡小学 天镇县 87.00 
8月5日下午 第十八考场 杨芳 小学 音乐 大同县巨乐乡大北庄小学校 大同县 83.00 
8月5日下午 第十八考场 赵宇航 小学 音乐 大同县巨乐乡大北庄小学校 大同县 87.67 
8月5日下午 第十八考场 杜佳慧 小学 音乐 大同县巨乐乡巨乐小学校 大同县 85.67 
8月5日下午 第十八考场 李笑 小学 音乐 大同县巨乐乡巨乐小学校 大同县 83.33 
8月5日下午 第十八考场 杜美晓 小学 音乐 阳高县鳌石乡榆林小学 阳高县 88.67 
8月5日下午 第十九考场 郭小龙 初中 体育与健康 灵丘县东河南镇古之河中学 灵丘县 78.00 
8月5日下午 第十九考场 侯青青 初中 体育与健康 灵丘县东河南镇古之河中学 灵丘县 80.00 
8月5日下午 第十九考场 曹星星 初中 体育与健康 阳高县王官屯镇中学 阳高县 70.67 
8月5日下午 第十九考场 冯丽霞 初中 体育与健康 阳高县王官屯镇中学 阳高县 77.00 
8月5日下午 第十九考场 落海飞 初中 体育与健康 阳高县友宰乡中学 阳高县 83.33 
8月5日下午 第十九考场 邓紫龙 初中 体育与健康 阳高县友宰乡中学 阳高县 86.00 
8月5日下午 第十九考场 贾智东 初中 体育与健康 天镇县南河堡中学 天镇县 78.33 
8月5日下午 第十九考场 贾丽琴 初中 体育与健康 天镇县南河堡中学 天镇县 87.67 
8月5日下午 第十九考场 陈建峰 初中 体育与健康 大同县杜庄乡中学校 大同县 86.33 
8月5日下午 第十九考场 王志栋 初中 体育与健康 大同县杜庄乡中学校 大同县 69.33 
8月5日下午 第十九考场 闫燕丽 初中 体育与健康 大同县周士庄镇初级中学校 大同县 80.00 
8月5日下午 第十九考场 梅琪 初中 体育与健康 大同县周士庄镇初级中学校 大同县 80.33 
8月5日下午 第十九考场 王强 初中 体育与健康 大同县周士庄镇初级中学校 大同县 77.67 
8月5日下午 第二十考场 李亚楠 初中 美术 阳高县罗文皂镇中学 阳高县 86.13 
8月5日下午 第二十考场 王伟舒 初中 美术 阳高县罗文皂镇中学 阳高县 83.00 
8月5日下午 第二十考场 秦丽春 初中 美术 阳高县马家皂乡中学 阳高县 81.37 
8月5日下午 第二十考场 张慧 初中 美术 阳高县马家皂乡中学 阳高县 84.00 
8月5日下午 第二十考场 张晶 小学 美术 阳高县罗文皂镇罗文皂小学 阳高县 87.10 
8月5日下午 第二十考场 余慧敏 小学 美术 阳高县罗文皂镇罗文皂小学 阳高县 83.80 
8月5日下午 第二十考场 李海波 小学 美术 阳高县马家皂乡兴隆堡小学 阳高县 84.93 
8月5日下午 第二十考场 贺慧慧 小学 美术 阳高县马家皂乡兴隆堡小学 阳高县 83.93 
8月5日下午 第二十考场 周磊 小学 美术 阳高县马家皂乡一柳营小学 阳高县 81.67 
8月5日下午 第二十考场 刘雅楠 小学 美术 灵丘县红石塄乡红石塄小学 灵丘县 89.00 
8月5日下午 第二十一考场 张艳 初中 美术 阳高县友宰乡中学 阳高县 78.33 
8月5日下午 第二十一考场 靖鹏 初中 美术 天镇县南河堡中学 天镇县 85.00 
8月5日下午 第二十一考场 王亚丽 初中 美术 天镇县南河堡中学 天镇县 86.00 
8月5日下午 第二十一考场 贠国瑞 初中 美术 大同县杜庄乡中学校 大同县 87.00 
8月5日下午 第二十一考场 王青 初中 美术 大同县杜庄乡中学校 大同县 84.33 
8月5日下午 第二十一考场 郭晓雨 小学 美术 大同县巨乐乡大北庄小学校 大同县 77.66 
8月5日下午 第二十一考场 牛雨 小学 美术 大同县巨乐乡大北庄小学校 大同县 92.66 
8月5日下午 第二十一考场 赵宏庆 小学 美术 大同县巨乐乡巨乐小学校 大同县 89.66 
8月5日下午 第二十一考场 郑晓芳 小学 美术 大同县巨乐乡巨乐小学校 大同县 93.33 
8月5日下午 第二十一考场 曹海超 小学 美术 大同县巨乐乡西关小学校 大同县 84.33 
8月5日下午 第二十一考场 李晓婷 小学 美术 大同县巨乐乡西关小学校 大同县 87.00 
8月5日下午 第二十一考场 郭建利 小学 美术 大同县西坪镇中高庄学校 大同县 79.33 
8月5日下午 第二十二考场 李蓉蓉 小学 信息技术 大同县许堡乡西册田小学校 大同县 86.33 
8月5日下午 第二十二考场 朱丽霞 小学 信息技术 大同县许堡乡西册田小学校 大同县 85.67 
8月5日下午 第二十二考场 刘晓庆 初中 信息技术 天镇县南河堡中学 天镇县 87.67 
8月5日下午 第二十二考场 沈雪丽 初中 信息技术 天镇县南河堡中学 天镇县 84.00 

顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
考试提醒
栏目列表
推荐内容